• 16:43 – Нарва — основные достопримечательности города
  • 16:42 – Италия: традиции и обычаи, культура страны

"Сент-Луис" с Тарасенко переиграл "Виннипег", "Коламбус" Бобровского уступил "Каролине"

"Эдмонтон" обыграл "Миннесоту", "Рейнджерс" одолел "Бостон"

У победителей отметились Владимир Тарасенко и Винс Данн, который получил голевую передачу от российского форварда.

Отметим, что Тарасенко провел на льду 18 минут 22 секунды, нанес 5 бросков и был признан второй звездой встречи. Первой звездой стал голкипер "Сент-Луиса" Картер Хаттон, отразивший 48 бросков.

В другом матче "Каролина" дома обыграла "Коламбус" со счетом 2:1. Российский голкипер гостей Сергей Бобровский отразил 22 броска, а его партнер по команде форвард Артемий Панарин провел на льду 24 минуты 11 секунд и не отметился результативными действиями.