• 10:01 – Как развести финскую свечу, которой не страшны ни дождь, ни снег, ни ветер
  • 10:00 – Фотоистория о связи Новой Зеландии и Шотландии
  • 10:00 – Пальманова — симметричный город-крепость в Италии

Сборная России не оставила шансов Саудовской Аравии в матче открытия ЧМ-2018

В московских «Лужниках» состоялся первый матч чемпионата мира по футболу 2018 года между Россией и Саудовской Аравией.

Сегодня, 14 июня, в Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными России и Саудовской Аравии. Игра завершилась убедительной победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 5-0.

Забитыми мячами в составе российской команды отметились Юрий Газинский (12-я минута), Денис Черышев (43-я минута, 90+1), Артем Дзюба (71-я минута) и Александр Головин (90+4 минута).

Отметим, что в первом тайме из-за травмы поле покинул полузащитник сборной России Алан Дзагоев. Степень серьезности повреждения пока неизвестна.

Следующий матч сборная России сыграет в Санкт-Петербурге против национальной команды Египта. Этот поединок состоится 19 июня.